Импортозамещение в нефтегазовой промышленности

28-го февраля 2020-го года запланировано проведение ежегодной технологической конференции, связанной с «Импортозамещением в нефтегазовой промышленности 2020-ом году». В повестке, реализуемой отечественным нефтегазовым комплексом, происходит стремительное укрепление позиции, обусловленной необходимость всесторонне развивать технологический суверенитет, в сочетании с импортозамещением и экспортным потенциалом России.

Программа будет представлена различными траекториями, связанными с внедрением и эксплуатацией отраслевыми компаниями отечественных технологий. В рамках сессии «Технологический суверенитет страны: вызовы, инициативы, достижения» запланировано обсуждение экспертами отрасли потенциала, присущего технологическому сектору в контексте, связанном с автономизацией нефтегазовой отрасли, лишенной зарубежных технологий. Речь пойдет о мировом опыте работы с вновь создаваемыми из городов инновационными технологическими кластерами, действующем статусе реализуемого проекта, осуществляемого городскими администрациями, а также о релевантных аспектах, связанных с налоговым и релокационным режимами.  Об этом будет вести полемика в Санкт-Петербурге  на Национальном инновационном центре технологий, представляющих энергетический сектор, называемый «русским Хьюстоном». Помимо этого, у участников конференции будет возможность дать оценку перспектив пилотных проектов и  участия отечественных компаний в зарубежных рынках. Такая дискуссия будет вестись на сессии, названной  «Унификацией подходов к стандартизации и сертификации со стороны  российских нефтегазовых компаний и компаний стран сделки ОПЕК+». В завершение мероприятия запланирована серия SLAM-сессий для рассмотрения проблем, связанных с  текущим уровнем НИОКР активности, переходом к цифровым и когнитивным закупкам, а также форсайтом крупных проектов, запланированных в  отрасли.

Для участия в дискуссии приглашены руководители, занимающиеся профильными направлениями ВИНК, производством оборудования и IT-технологий. Сессии пройдут с участием  EPC-подрядчиков, а также ведущих отраслевых консультантов,  аналитиков и представителей органов государственной власти.

Мероприятие организовывается представителями Национального нефтегазового форума в партнерстве с ПАО «Газпром нефть», при поддержке, осуществляемой Минэнерго России, Минпромторгом России, РСПП и Союзом нефтегазопромышленников России.

Проведение мероприятия запланировано в Санкт-Петербурге, ул. Михайловская 1/7, отеле «Бельмонд».

Преимущества компании

  1. Быстрый отклик на заявку

  2. Высокое качество выполняемых работ

  3. Подбор хим. реагентов индивидуально под заказчика

  4. Специалисты с опытом более 10 лет в отрасли

  5. Низкие цены, так как работаем над издержками

  6. Короткие сроки мобилизации и оперативное начало работ

  • Фактический адрес
    г. Москва, ул. Большая Почтовая 55/59, строение 1, офис 436
  • Телефон +7 (499) 322 - 30 - 62
  • E-mail info@asgard-service.com
  • График работы ПН-ПТ с 09:00 до 18:00
Остались вопросы?
Мы Вам перезвоним
Перезвоните мне

Наши клиенты

  • Роснефть
  • СИБУР-Холдинг
  • Энергаз
  • СургетНефтеГаз
  • Транснефть